Ваш личный гид в Непал из TravelPapa

Вы когда-нибудь хотели, чтобы узнать больше о древней культуре и необычные обычаи, бережно хранят традиции и самой спокойной атмосфере можно, слушать звуки бушующих рек и дикой природы или полюбоваться удивительной красотой горы Эверест? Тогда ... это все о Непале!

Федеративная Демократическая Республика Непала является довольно небольшой сушей гималайской страны, расположенной в Южной Азии, прямо между Индией и Китаем. Непал считается самой альпийской страной в мире, так как он расположен на высоте около 3000 метров над уровнем моря.

(Фото частного гида TravelPapa в Шанкар Пандей )

Вся территория Непала составляет около 200 километров , и все основные типы климата могут быть найдены вокруг него, начиная от тропической жары на юге и до пустынь альпийской на севере, так что это довольно легко спланировать свою поездку в страну , в зависимости от целей , которые вы собираетесь достичь. В случае, если вы собираетесь на длинный поход, то лучше посетить Непал весной или начиная с сентября и до самого конца декабря. Кроме того, самые популярные и «переполненном» месяцы считаются в апреле и октябре. Лето довольно дождливое в Непале , а зимой там невероятный холод и много, много снега.

Катманду является столицей страны, которая в то же время считается самым большим городом в мире. В самый первый взгляд, город может выглядеть как она полна пыли, шума, переполненных улицах, огромное количество самых разнообразных транспортных средств, громкие рынки и много много других раздражающих вещей. Но , как вы начинаете привыкать к совершенно другому образу жизни города, она становится все более и более красивым, с его великолепной архитектурой, многочисленными историческими памятниками и невероятно гостеприимными местными жителями. Катманду остается в памяти навсегда, из - за его живописные зеленые холмы и мирный восход солнца над всей своей нетронутой природой. Уникальный город Катманду никого не оставит равнодушным после их пребывания.

TravelPapa частные гиды «s из Непала предлагают своим путешественникам большое количество самых разнообразных туров и экскурсий различной темы, продолжительности, сложности и цены. Конечно, поездка должна начинаться от столицы страны, которые могут быть изучены на машине или пешком , в зависимости от ваших предпочтений. Тогда вы должны полностью посетить природные красоты Непала, представленные захватывающими видами Горепани Пули - Хилл , в всемирно известной горы Эверест, так популярны АМОГ иностранных посетителей Annapurna Circuit и много много других вещей. Вам нужно всего лишь выбрать наиболее подходящий для вас , чтобы начать одну из самых незабываемых приключений в вашей жизни!


(Фото частного гида TravelPapa в Набин Девкота )

Проверить еще больше туры и экскурсии в Непале и найти наиболее доступные авиатарифы в пункт назначения на www.travelpapa.com !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top